Salonluster Ende 19. Jh.,
gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, 6 metallarmierte Arme, 6-flammig elektrisch nachmontiert, H= 70 cm, D= 77 cm, beschädigt Oberflächenschäden, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Salonluster Ende 19. Jh.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 02.06.2010 |